Суббота, 27.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Сентябрь » 5 » 1 сентября 2023
09:40
1 сентября 2023

1 сентября в Шацком агротехнологическом техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. После торжественного поднятия Флага студентами 3 курса Сомовым Максимом, Нечушкины Данилой и Саркисовым Кириллом, уже по сложившейся традиции линейку открыл директор техникума Улитин Сергей Иванович. Он поздравил преподаватель и студентов с началом нового учебного года и пожелал всем плодотворной работы и успехов в учебе.
Также студентов и преподавателей поздравили почётные гости: Киселева Ольга Ивановна- первый заместитель главы администрации муниципального образования Шацкий муниципальный район Рязанской области , а так же Калинин Сергей Петрович-директор ООО «Вперед»; Лопырев Петр Петрович –директор ООО «Рассвет-1» и Богатова Валентина Михайловна-заместитель генерального директора ООО «Казаций хлеб», которые вручили грамоты и подарки лучшим студентам, проходивших производственную практику в учебном хозяйстве техникума и в других хозяйствах района.
Настоятель Никольского храма села Темешево о. Валерий отслужил молебен о благополучном начале нового учебного года и благословил всех студентов на хорошую, учебу.
По уже сложившейся традиции классным руководителям групп нового набора были вручены верительные грамоты.
Присутствующих поздравила Сесина Наталья Анатольевна –советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями. Наталья Анатольевна рассказала о проекте «Навигатор детства 3.0» и в техникуме появилась новая традиция передача символа «успехов», «знаний» и «умений» в виде самолета от студентов старшего курса студентам первокурсникам. Право передачи символа было предоставлено одному из лучших студентов нашего техникума Кучину Артему, ну а приняла символ «успехов», «знаний» и «умений» студентка первокурсница Сесина Анастасия.
В торжественной обстановке чествовали молодых педагогов Зажигалину Марию Григорьевну и Шанаеву Наталью Александровну, а так же ветерана педагогического труда Шамрову Марию Федоровну, которая обратилась с напутственными словами к молодым педагогам и студентам.
Ведущей линейки была студентка 2 курса Поварова Полина.
После завершения линейки во всех группах техникума прошли классные часы.

Просмотров: 99 | Добавил: Schatt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz