Воскресенье, 28.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Февраль » 18 » Церемония открытия Года педагога и наставника
08:01
Церемония открытия Года педагога и наставника

17 февраля 2023 года в МКЦ г.Шацка состоялось торжественное мероприятие, открывшее Год педагога и наставника в Шацком районе. В этот день в зрительном зале собрались все, для кого работа с детьми стала призванием и делом всей жизни.
Работники МКЦ и творческие коллективы Шацкого района подготовили замечательную концертную программу. Наш техникум представила студентка группы 211 группы Соломатина Снежана с песней "Мама" автор и композитор песни Анастасия Чашегорова.
Преподаватели и мастера п/о нашего техникума были почетными гостями на этом мероприятии.
Воспитатель, учитель, преподаватель, тренер, наставник, педагог дополнительного образования …
Каждый из них ведет нас по дороге знаний, открывает таланты и помогает достигать определенных высот в науке, спорте и творчестве.
На протяжении всего мероприятия педагогам не уставая рукоплескал зал, отдавая дань благодарности и уважения. Отдельная признательность — ветеранам педагогического труда, а их в нашем техникуме не мало: Шамрова Мария Федоровна- стаж работы 48 лет; Кузнецова Татьяна Николаевна- стаж работы 47 лет; Корнев Юрий Иванович - стаж работы 48 лет; Потапова Нина Васильевна - стаж работы 44 года; Куницына Татьяна Ивановна-стаж работы 44 года; а Малышкина Антонина Владимировна, чей стаж работы составляет 52 года, получила Благодарственное письмо, подписанное Главой администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области – Нечушкиным Александром Михайловичем.

Малышкина Антонина Владимировна 1 сентября 1971 года начала свою педагогическую деятельность в техникуме и трудится по сегодняшний день . Антонина Владимировна прекрасно владеет как содержанием своего предмета, так и современными технологиями и методами его преподавания. Многие годы свой главный долг видит в обучении и воспитании достойного молодого поколения страны. Дает глубокие прочные знания, много сил и внимания уделяет работе с обучающимися как классный руководитель. Группы, которыми она руководит, отличаются работоспособностью, дисциплиной, качественной успеваемостью и высокой посещаемостью занятий. Она пользуется заслуженной любовью обучающихся, бесспорным авторитетом и уважением членов коллектива, родительской общественности и общественности города и района.

Поздравляем весь педагогический коллектив техникума с открытием года педагога и наставника желаем дальнейших успехов в деле обучения и воспитания
молодежи.


Просмотров: 89 | Добавил: Schatt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz