Четверг, 18.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 27 » Кто-то творит, а кто-то вытворяет.
10:45
Кто-то творит, а кто-то вытворяет.

23 января накануне Дня российского студенчества на сцене Шацкого МБУК МКЦ прошел конкурс "Студент и студентка года". Где участники конкурса выступали в парах. За это звание боролись шесть пар из Шацкого агротехнологического техникума и Рязанского колледжа культуры. Наш техникум представляли: Горюнов Андрей и Ванина Анна в образе Дедушки Мороза и Снегурочки, Молотков Илья Черкасова Виктория в костюмах Кигуруми, а так же Меркушин Данил и Косилина Анна в образе Серого волка и Красной шапочки.
Еще до конкурса участники сдали нормы ГТО, где наши студенты Меркушин Данил и Косилина Анна показали лучшие результаты. Так же все участники конкурса подготовили портфолио со своими достижениями в учебе, спорте, творчестве, общественной жизни.
Сам же конкурс состоял их трех этапов: самопрезентация, творческий номер и интеллектуальный поединок. Среди членов жюри присутствовала зам.директора по УР Колошеина И.А.
По итогам конкурса каждая пара получила награду в разных номинациях. Главную награду и звание «Студент и студентка года» присудили Горюнову Андрею и Ваниной Анне, которые совместили свою самопризентацию с образами Дедушки Мороза и Снегурочки, а так же подготовили эксклюзивный выпуск спец.газет со своими достижениями. Приз «Зрительских симпатий» выиграли Молотков Илья и Черкасова Виктория, под их творческий номер «Мы студенты технаря!» пел и танцевал весь зал и все участники конкурса. В номинации «Самые спортивные», показав высокие результате при сдаче ГТО, неоспоримую победу одержали Меркушин Данил и Косилина Анна.
Так же для присутствующих в зале и для участников конкурса была проведена концертная программа.
Объявляла победителей Ольга Ивановна Киселева, заместитель главы администрации по социальным вопросам. Вдохновленная яркими и творческими выступлениями студентов, Ольга Ивановна поблагодарила и похвалила всех участников конкурса: - «Кто-то творит, а кто то вытворяет», такими словами Ольга Ивановна пообещала, что конкурс «Студент и студентка года» отныне станет в Шацке традиционным.

После завершения мероприятия, для молодежи была организована дискотека, но для наших студентов дискотека началась еще и во время конкурса. Ребята выходили на сцену, что бы поддержать зажигательными танцами как нашу команду во время конкурса, так и выступающих солистов на концертной программе.

 


 


Просмотров: 276 | Добавил: Schatt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz