Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 22 » Первые по волейболу в зачете Спартакиады трудящихся Шацкого района.
09:48
Первые по волейболу в зачете Спартакиады трудящихся Шацкого района.

С 28 марта по 18 апреля 2019 г. на базе МБУ Шацкий ФСК «Импульс» проходили районные соревнования по волейболу среди смешанных команд в зачет Спартакиады трудовых коллективов Шацкого района. В соревнованиях по волейболу среди смешанных команд приняли участие 8 команд района.

Команда «ШАТТ» в течение всего турнира шла без поражений .

В последней игре волейболисты ОКА-МОЛОКО в случае победы могли догнать нашу команду. Вначале матча это им удалось, выиграв первую партию со счетом 25-17, но в дальнейшем команда техникума собрались и стали действовать без ошибок. Нам удалось во второй партии победить соперника со счетом 25-23. В третьей партии команды играли на равных, лишь в концовке удача оказалась на нашей стороне.  Мы выиграли партию со счетом 16-14 и стали чемпионами соревнований.

Вот состав победителей: Улитин С., Батьков В., Муругов А., Корчагин И., Нечушкин А., Васильева А., Коровин И., Шанаева Н., Улитина И., Баранова Ю.