Пятница, 19.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » В Шацком районе подведены спортивные итоги и года и награждены лучшие
10:34
В Шацком районе подведены спортивные итоги и года и награждены лучшие

20 декабря 2019 года в МКЦ г. Шацка прошла церемония награждения победителей и лауреатов районного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы в городских и сельских поселениях, образовательных организациях и на предприятиях Шацкого района и подведение спортивных итогов 2019 года.

Открыл церемонию Глава администрации Шацкого района Александр Михайлович Нечушкин и вручил грамоту администрации муниципального образования - Шацкий муниципальный район Рязанской области- директору ОГБПОУ « Шацкий агротехнологический техникум» Улитину Сергею Ивановичу за организацию физкультурно-массовой работы среди сотрудников организации, активное участие в спортивной жизни Шацкого района, пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Коллектив агротехнологического техникума стал победителем в номинации «Лучший организатор физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы Шацкого района по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Заместитель Главы администрации Шацкого муниципального района по социальным вопросам Киселева Ольга Ивановна вручила памятные дипломы, кубки и грамоты призерам Спартакиады трудовых коллективов:

3 место - муниципальный отдел МВД России «Шацкий»;

2 место - производственное хозяйство «Ока-молоко» Восточное;

1 место - Шацкий агротехнологический техникум.

 

Победителем номинации стала: команда Шацкого района по футболу, занявшая 3 место в Первенстве Рязанской области. Представитель команды мастер производственного обучения Мохов Юрий Евгеньевич. В состав команды вошли выпускники техникума: Горбунов Александр, Горин Алексей, Крапивин Денис, Лелеков Дмитрий, Носорев Владимир. А так же студенты техникума: Пискунов Владислав, Простов Ефим. Команда награждена грамотами, кубком и медалями министерства физической культуры и спорта Рязанской области и мячом РРОО «Федерация футбола».

 

Победителем номинации стала сборная команда полиатлонистов Шацкого района, занявшая два третьих места в Первенстве и чемпионате Рязанской области по летнему полиатлону, в состав которой вошел студент 2 курса Цыплаков Александр. Команда награждена комплектом спортивного инвентаря.

Памятными диплом и сувениром награжден лауреат конкурса в номинации «Спортсмен»:

-студент Шацкого агротехнологического техникума Цыплаков Александр Алексеевич, преподаватель Баранова Юлия Павловна

Все участники церемонии награждения получили календари с портретами победителей конкурса.

Спорт! Ты - радость! Ты устраиваешь праздники для тех, кто жаждет борьбы, и для тех, кто жаждет этой борьбой насладиться. Ты - ликование. Доставляй же радость, удовольствие, счастье людям, спорт!

Просмотров: 285 | Добавил: Schatt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz